Charles Louis Acar Sold at Auction Prices

  • ACAR Charles Louis (1804-?). Huile sur toile
    Feb. 22, 2011

    ACAR Charles Louis (1804-?). Huile sur toile

    Est: €400 - €600

    ACAR Charles Louis (1804-?). Huile sur toile "Nature morte aux fruits". Signé en bas à droite Chs. Acar et daté 1859. Ecole belge. Dim.:71x58,5cm.