Hans Achenbach Sold at Auction Prices

  • Book - Achenbach, Hans
    Jun. 18, 2011

    Book - Achenbach, Hans

    Est: - €100

    (Deutsch 1891-1972). Pferdegruppe. Farblinolschnitt, 1961. 39 x 21 cm. Sign., dat., num. u. bez. Unter Passep. geklebt. - Ex. 162/200.