G. Aczel Sold at Auction Prices

  • Weisses Blumenstillleben
    Nov. 23, 2011

    Weisses Blumenstillleben

    Est: CHF300 - CHF400

    GEORGES ACZEL Weisses Blumenstillleben GEORGES ACZEL Französischer Künstler, geb. 1907 Unten links signiert "G. Aczel" und bezeichnet "Paris". Rückseitig auf dem Rahmen bezeichnet "Aczel Georges XXe s.". Öl auf Lwd., 41 x 33 cm