Maurice Agnan Sold at Auction Prices

b. 1940 -

    • Agnan, Maurice (1940- ) Ville au coucher (1969)
      Apr. 25, 2018

      Agnan, Maurice (1940- ) Ville au coucher (1969)

      Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche M. Agnan 69 Oil on canvas, signed and dated on lower left M. Agnan 69 16" x 12"; 40.64 x 30.48 cm Provenance : Succession Gosselin

      Champagne Auctions