Antonio Agostani Sold at Auction Prices

Painter, b. 1897 - d. 1977

    • DIPINTI
      Mar. 21, 2020

      DIPINTI

      Est: €150 - €200

      DIPINTI (-) Antonio Agostani 1897-1977 olio su tavola raff.vaso di fiori firmato in basso a sinistra cm. 33 5x44 5

      Casa d'aste Martini
    • DIPINTO
      Sep. 23, 2018

      DIPINTO

      Est: €400 - €450

      DIPINTO (-) Antonio Agostani oli su cartone raff.paesaggio innevato firmato in basso a sinistra cm. 67 5x46

      Casa d'aste Martini
    • DIPINTO
      Sep. 22, 2018

      DIPINTO

      Est: €150 - €200

      DIPINTO (-) Antonio Agostani olio su masonite raff.fichi firmato in basso a sinistra cm. 37 7x27 7

      Casa d'aste Martini