Sergio Agosti Sold at Auction Prices

    • Sergio Agosti CONTRAPPUNTI, 1984 tecnica mista su
      Feb. 22, 2024

      Sergio Agosti CONTRAPPUNTI, 1984 tecnica mista su

      Est: €200 - €300

      Sergio Agosti CONTRAPPUNTI, 1984 tecnica mista su masonite, cm 36,5x35 sul retro: firma, titolo, data e dedica ad personam con timbro ed etichetta informativa dell'artista lievi difetti

      LiveBid
    • Sergio Agosti CONTRAPPUNTI, 1985 tecnica mista su
      Feb. 22, 2024

      Sergio Agosti CONTRAPPUNTI, 1985 tecnica mista su

      Est: €200 - €300

      Sergio Agosti CONTRAPPUNTI, 1985 tecnica mista su cartone applicato su tela, cm 30x40 sul retro: firma, titolo, data e dedica ad personam con etichetta informativa dell'artista e timbro lievi difetti

      LiveBid
    • AGOSTI SERGIO (n. 1933) Autumn melodies.
      Feb. 20, 2019

      AGOSTI SERGIO (n. 1933) Autumn melodies.

      Est: €300 - €400

      AGOSTI SERGIO (n. 1933). Autumn melodies.. At the back title and year. Small defects.. Cm 60,00 x 66,00. 1990