Charles-Jean Aguerregaray Sold at Auction Prices

    • Charles Jean AGUERREGARAY (1859-1936)
      Jul. 05, 2020

      Charles Jean AGUERREGARAY (1859-1936)

      Est: €400 - €600

      Charles Jean AGUERREGARAY (1859-1936) L'Eglise d'Halsou Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914. 50 x 61 cm

      Côte Basque Enchères