Giuseppe (1763) Alberti Sold at Auction Prices

  • Bildnis einer Dame mit Halskrause
    Nov. 25, 2011

    Bildnis einer Dame mit Halskrause

    Est: CHF600 - CHF800

    GIUSEPPE DE ALBERTIS Bildnis einer Dame mit Halskrause Arona 1763-1845 Gallarate Rückseitig nummeriert "36749" und auf Etikette bezeichnet "Giuseppe de Albertis". Gouache auf Elfenbein, 6,5 x 5,5 cm (oval), gerahmt

  • GIUSEPPE DE ALBERTIS Bildnis einer Dame mit Halskrause
    Jun. 17, 2011

    GIUSEPPE DE ALBERTIS Bildnis einer Dame mit Halskrause

    Est: CHF1,000 - CHF1,500