Hans (1953) Albrecht Sold at Auction Prices

    • Hans Albrecht (*1953): Ohne Titel (1992)
      Apr. 30, 2022

      Hans Albrecht (*1953): Ohne Titel (1992)

      Est: €170 -

      Hans Albrecht (*1953): Ohne Titel (1992). Linolschnitt in Schwarz auf Bütten. 42,1 × 19,7 cm. Signiert und datiert. Nummeriert "5/20". Blattgröße: 64,5 x 49,0 cm. – Linocut on hand made paper. Signed and dated. Numbered "5/20". Sheet size: 64,5 x 49,0 cm.

      Doebele Kunstauktionen
    • Ohne Titel (1992)
      Nov. 09, 2019

      Ohne Titel (1992)

      Est: €170 -

      Signiert und datiert. Nummeriert "5/20". Blattgröße: 64,5 x 49,0 cm.. -- Linocut on hand made paper. Signed and dated. Numbered "5/20". Sheet size: 64,5 x 49,0 cm..

      Doebele Kunstauktionen