Jürg Andermatt Sold at Auction Prices

Photographer

    • Jürg ANDERMATT (1944)
      Jun. 26, 2020

      Jürg ANDERMATT (1944)

      Est: CHF50 - CHF100

      Jürg ANDERMATT (1944) Teufelsmoor Bromöldruck, mit Bleistift signiert und datiert (19)73 26 x 39 cm Jürg Andermatt: Photograph. Geboren am 11.8.1944 in Luzern.

      Galerie Moenius