Frederico Andina Sold at Auction Prices

    • Fritz Andina, Baumgruppe. 1943.
      May. 24, 2023

      Fritz Andina, Baumgruppe. 1943.

      Est: €180 - €360

      Fritz Andina, Baumgruppe. 1943. Olio su cartone. cm 42,5x51,5. Al verso targhetta dell'opera con i dati dell'opera. (1)

      Gonnelli Casa d'Aste
    • FRITZ ANDINA - Ansicht des Uri-Rotstocks mit Urnersee
      Jun. 15, 2016

      FRITZ ANDINA - Ansicht des Uri-Rotstocks mit Urnersee

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      München 1905-1985 Locarno Unten rechts signiert "Andina". Öl auf Lwd., 70 x 94,5 cm