Charles Hyppolite André Sold at Auction Prices

  • Charles Hippolyte ANDRÉ. (Actif entre 1877 à 1913)
    Oct. 27, 2012

    Charles Hippolyte ANDRÉ. (Actif entre 1877 à 1913)

    Est: €800 - €1,000

    Charles Hippolyte ANDRÉ. (Actif entre 1877 à 1913) Hiver à Soissons, 1895. Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite. 89 x 89 cm. (Restaurations)