Alberto Andreis Sold at Auction Prices

    • Alberto de Andreis (Brescia 1959)
      Jul. 21, 2020

      Alberto de Andreis (Brescia 1959)

      Est: €5 - €10

      Alberto de Andreis (Brescia 1959) Amazzone Acquaforte Numerata 80/99 e firmata in basso a destra Horsewoman Etching Numbered 80/99 and signed on the lower right Dimensioni: 45x37,5 cm

      Lucas Aste
    • Alberto Andreis (Brescia 1959)
      Jul. 21, 2020

      Alberto Andreis (Brescia 1959)

      Est: €5 - €10

      Alberto Andreis (Brescia 1959) Senza Titolo Acquaforte/Acquantinta Firmato in basso a destra Untitled Lithography / etching Signed on the lower right Dimensioni: 39x29 cm

      Lucas Aste