Bernard Joseph Jean Pierre Andrieux Sold at Auction Prices

    • Pierre Bernard Andrieux …
      Sep. 19, 2021

      Pierre Bernard Andrieux …

      Est: €400 - €600

      Pierre Bernard Andrieux Artiste peintre français Huile sur toile, marine, signée en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 33; L: 41 cm

      Lux Auction