E. Tony Angerer Sold at Auction Prices

    • Angerer, E. Tony
      May. 14, 2022

      Angerer, E. Tony

      Est: €120 - €180

      (1884 Aschbach - Salzburg 1950). Frauenportrait im Profil. Pastellkreide auf Papier. Ca. 30 x 24 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Am Rd. knittrig. D

    • Salzburg, 1933
      Feb. 15, 2022

      Salzburg, 1933

      Est: €900 - €1,200

      Salzburg, 1933 Oil on Cardboard Signed, dated and titled lower right 13,4 x 15 in Rental Frame: 150€

      Lehner Kunstauktionen
    • Salzburg, 1933
      Feb. 14, 2019

      Salzburg, 1933

      Est: €1,200 - €1,400

      oil on board signed, dated and titled lower right 13,4 x 15 lent frame

      Lehner Kunstauktionen