Jean Anglert Sold at Auction Prices

    • JEAN LANGLAIS. PAISAJE RURAL.
      Jan. 04, 2022

      JEAN LANGLAIS. PAISAJE RURAL.

      Est: €280 - €400

      Jean Langlais (Francia, 1891-1953) Paisaje rural. Acuarela sobre papel. Sello del atelier del artista. 31 x 48 cm.

      Aletheia Subastas
    • Jean Langlais. Paisaje rural.
      Dec. 09, 2021

      Jean Langlais. Paisaje rural.

      Est: €280 - €400

      Aletheia Subastas
    • LANGLAIS, JEAN
      May. 11, 2017

      LANGLAIS, JEAN

      "Vista de pueblo"Acuarela sobre papel, firmado con sello de testamentaria.Medidas : 31 x 48 cm.

      Bonanova Subastas