Annette Anker Sold at Auction Prices

  • Anker (wohl Annette Anker, Norwegen 1851-85),
    Dec. 30, 2008

    Anker (wohl Annette Anker, Norwegen 1851-85),

    Anker (wohl Annette Anker, Norwegen 1851-85), Sitzendes Mädchen in norwegischer Tracht, Öl/Lwd, (doubl.), sign., 42 x 32,5 cm, R.