Michele Ansermet-Papadopoulos Sold at Auction Prices

  • ANSERMET-PAPADOPOULOS MICHÈLE, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    ANSERMET-PAPADOPOULOS MICHÈLE, XXE SIÈCLE

    Est: €80 - €120

    ANSERMET-PAPADOPOULOS Michèle, XXe siècle L'Aphrodite du fond des temps, 2011 acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, 40x40 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
    Jul. 05, 2011

    Est: €200 - €300

    ANSERMET-PAPADOPOULOS Michèle, XXe siècle Aphrodite la puissante, 2011 acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette, 81x65 cm.