Sándor (1882) Antal Sold at Auction Prices

  • Antal SANDOR (1882 - 1944) PAYSAGE Huile sur toile
    Mar. 23, 2010

    Antal SANDOR (1882 - 1944) PAYSAGE Huile sur toile

    Est: €1,500 - €2,000

    Antal SANDOR (1882 - 1944) PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à gauche: " SANDOR ANTAL" Oil on canvas signed lower left: " SANDOR ANTAL" Height: 32,37 Width: 28,47 in. h: 83 w: 73 cm