Giano Antonelli Sold at Auction Prices

    • Giano ANTONELLI: Riverscape - Oil Painting
      Jun. 01, 2024

      Giano ANTONELLI: Riverscape - Oil Painting

      Giano Antonelli oil on board riverscape with lake and marsh, signed lower left. [Art: 13" H x 15" W; Frame: 20" H x 22" W].

      Roland Auctions NY
    • GIANO ANTONELLI (XX secolo) [Italia] senza titolo, 1971
      Dec. 19, 2021

      GIANO ANTONELLI (XX secolo) [Italia] senza titolo, 1971

      Est: €300 - €400

      olio su cartone telato, 28x35 cm firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice certificato di autenticità Picenum

      Picenum
    • Giano Antonelli - Paesaggio
      Feb. 27, 2021

      Giano Antonelli - Paesaggio

      Est: €100 - €200

      Giano Antonelli Paesaggio Firmato in basso a destra. Pastello su carta cm. 32x23,5

      Fabiani Arte