Manuel Sanchez Arcenegui Sold at Auction Prices

b. 1944 -

    • Paisaje rural
      Jun. 19, 2024

      Paisaje rural

      Firmado: "M. Arcenegui"

      Isbilya Subastas
    • Paisaje rural
      Jun. 14, 2023

      Paisaje rural

      Firmado: "M. Arcenegui"

      Isbilya Subastas
    • PAISAJE RURAL
      Mar. 09, 2022

      PAISAJE RURAL

      Firmado: "M. Arcenegui"

      Isbilya Subastas
    • MANUEL SÁNCHEZ ARCENEGUI. Oil on canvas
      Jan. 26, 2017

      MANUEL SÁNCHEZ ARCENEGUI. Oil on canvas

      MANUEL SÁNCHEZ ARCENEGUI 1944 Sevilla Fontana de Trevi, Roma Óleo sobre lienzo Firmado. 61 x 46 cm

      Isbilya Subastas
    • ARCENEGUI, MANUEL SÁNCHEZ Sevilla/1944
      May. 29, 2013

      ARCENEGUI, MANUEL SÁNCHEZ Sevilla/1944

      Est: - €350

      ARCENEGUI, MANUEL SÁNCHEZ Sevilla/1944 "Composición". O/T. 50 x 65. Firmado en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas