Martuschka Arendt Sold at Auction Prices

  • Arendt, Martuschka, Künstlerin der 1. Hälfte des
    Mar. 30, 2013

    Arendt, Martuschka, Künstlerin der 1. Hälfte des

    Est: €160 - €192

    Arendt, Martuschka, Künstlerin der 1. Hälfte des 20. Jh. aus Ostpreussen, war tätig in Berlin, hier: Tänzerin, Pastell auf Papier, signiert, ca. 60x42cm, unter Glas, Rahmen