Fioravanti Arioli Sold at Auction Prices

Painter, Mosaizist

    • FIORAVANTI ARIOLI
      Jun. 10, 2021

      FIORAVANTI ARIOLI

      Est: €150 - €200

      FIORAVANTI ARIOLI (1890-1980) 1 Pini al mare a Portofino olio su tavoletta cm.40x30 f.to in b. a ds.

      Aste Boetto SRL
    • Fioravanti Arioli ...
      Nov. 11, 2020

      Fioravanti Arioli ...

      Est: €250 - €300

      (Laveno Mombello 1890 - 1980) "Nudo femminile" carboncino su carta (cm 66x41) Firmato in basso al centro In cornice

      Il Ponte Auction House