Paul Loys Armand Sold at Auction Prices

    • Paul-Loÿs ARMAND, école orientaliste du XXe siècle FEMME JUCHÉE SUR UN Â
      Mar. 24, 2019

      Paul-Loÿs ARMAND, école orientaliste du XXe siècle FEMME JUCHÉE SUR UN Â

      Est: €1,000 - €1,500

      Paul-Loÿs ARMAND, école orientaliste du XXe siècle FEMME JUCHÉE SUR UN ÂNE À KSAR-EL-RAGHITT SUR LA CÔTE DU GOLFE DE HAMMAMET (TUNISIE) Huile sur toile signée en bas à gauche, située en bas à gauche et au dos. 50 x 72

      Eric Pillon Enchères
    • Paul Loys ARMAND, école orientale du XXe siècle
      Dec. 19, 2010

      Paul Loys ARMAND, école orientale du XXe siècle

      Est: €1,500 - €1,800

      Paul Loys ARMAND, école orientale du XXe siècle KSAR-EL-RAGHITT DANS LE GOLFE DE HAMMAMET EN TUNISIE Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 50 x 72 Au dos, anciennes étiquette d'expositions.

      Eric Pillon Enchères