Hans (1925) Arnold Sold at Auction Prices

Illustrator

  • Hans Arnold Schweiz 1925-2010. "Lyxkryssning".
    Mar. 05, 2013

    Hans Arnold Schweiz 1925-2010. "Lyxkryssning".

    Est: kr1,500 - kr2,000

    Hans Arnold Schweiz 1925-2010. "Lyxkryssning". Signerad Arnold. Blandteknik, 36 x 45,5.

    Auktionskammare Uppsala
  • Hans Arnold Schweiz 1925-2010. "Det kan vara
    Mar. 26, 2012

    Hans Arnold Schweiz 1925-2010. "Det kan vara

    Est: kr1,000 - kr1,500

    Auktionskammare Uppsala
  • Arnold, Hans (1925 Schweiz - Schweden 2010)
    Mar. 24, 2012

    Arnold, Hans (1925 Schweiz - Schweden 2010)

    Arnold, Hans (1925 Schweiz - Schweden 2010) Radjuret bzw. "Das Reh", so mittig u. betitelt, re. u. sign. und li. u. num. "32/300". Farblithographie, 41x 30 cm, PP., R.

    Dec. 03, 2011

    Est: - €50

    Arnold, Hans (1925 Schweiz - Schweden 2010) "Radjuret" bzw. "Das Reh", so mittig u. betitelt, re. u. sign. und li. u. num. "32/300". Farblithographie, 41x 30 cm, PP., R.