Esteban Arriaga Sold at Auction Prices

    • Arriaga, marina
      Feb. 07, 2024

      Arriaga, marina

      Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Arriaga / 94".

      Isbilya Subastas
    • Arriaga, marina
      Jun. 14, 2023

      Arriaga, marina

      Isbilya Subastas
    • ESTEBAN ARRIAGA (Santa Cruz de Tenerife 1922 - Málaga 2009) "Marine"
      Mar. 15, 2023

      ESTEBAN ARRIAGA (Santa Cruz de Tenerife 1922 - Málaga 2009) "Marine"

      Est: €400 - €500

      ESTEBAN ARRIAGA (Santa Cruz de Tenerife 1922 - Málaga 2009) "Marine" Oil on canvas Signed 46 x 55 cm 400 - 500 €

      Bayeu Subastas
    • ARRIAGA, ESTEBAN (1922). "Puerto de Málaga". Óleo
      Jul. 23, 2018

      ARRIAGA, ESTEBAN (1922). "Puerto de Málaga". Óleo

      Est: €300 - €360

      ARRIAGA, ESTEBAN (1922). "Puerto de Málaga". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 73 x 116 cm Esteban Arriaga. Malaga view from the sea

      Duran Arte y Subastas
    • Esteban Arriaga, The Eagle
      Feb. 22, 2018

      Esteban Arriaga, The Eagle

      ARRIAGA, ESTEBAN (1922). "El Eagle". Firmado y fechado (1983) en el ángulo inferior izquierdo. Titulado, firmado, fechado y localizado (Málaga) al dorso. 60 x 80 cm

      Duran Arte y Subastas