Pedro Arribas Sold at Auction Prices

b. 1924 - d. 1996

    • Pedro Arribas
      May. 29, 2019

      Pedro Arribas

      Est: €300 - €400

      Pedro Arribas (Barcelona, 1924-1996) Paisaje de Huesca. Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado en el reverso. 47 x 64

      Arte Hispanico Subastas
    • PEDRO ARRIBAS
      Oct. 27, 2016

      PEDRO ARRIBAS

      PEDRO ARRIBAS (Barcelona, 1924-1996). "Puerto", óleo sobre lienzo, 88x114 cm.

      Sala de Ventas
    • PEDRO ARRIBAS
      May. 26, 2016

      PEDRO ARRIBAS

      PEDRO ARRIBAS (Barcelona, 1924-1996). "Barcelona", óleo sobre lienzo, 65x81 cm.

      Sala de Ventas
    • ARRIBAS, PEDRO
      Mar. 19, 2015

      ARRIBAS, PEDRO

      (Barcelona, 1924-1996) "Calle de Sarrià" Óleo sobre tela, firmado. Medias: 65 x 54 cm

      Bonanova Subastas
    • PEDRO ARRIBAS
      Mar. 05, 2015

      PEDRO ARRIBAS

      (Barcelona, 1924-1996). "Paisaje", óleo sobre lienzo, 100x80 cm.

      Sala de Ventas
    • PEDRO ARRIBAS PÉREZ
      Jun. 27, 2013

      PEDRO ARRIBAS PÉREZ

      (Barcelona, 1924-1996). "Colonia Güell", óleo sobre lienzo, 116x89 cm.

      Sala de Ventas