Ludmilla von Arseniew Sold at Auction Prices

    • Arseniew, Ludmilla von
      Nov. 27, 2021

      Arseniew, Ludmilla von

      1939 Vilnius/Litauen. Studium u.a. an der Düsseldorfer Kunstakademie. Tätig ebd. Öl/Lw. aufgezogen auf Holz. 'Sumerki'. Dämmerung. Verso bez., 1984 dat., IV 1/84 num. u. bet. 55,5 x 25,5 cm. Lit.: 1.

      Peege Auktionshaus