Mustafa Asmah Sold at Auction Prices

b. 1962 -

  • Mustafa ASMAH (né en 1962) Sans titre, 2014
    Nov. 19, 2014

    Mustafa ASMAH (né en 1962) Sans titre, 2014

    Est: €800 - €1,000

    Mustafa ASMAH (né en 1962) Sans titre, 2014 Stylo à bille et feutre sur papier signé en bas vers la droite 64 x 50 cm Provenance : Collection particulière, France

    Nov. 19, 2014

    Est: €800 - €1,000

    Mustafa ASMAH (né en 1962) Sans titre, 2014 Stylo à bille et feutre sur papier signé en bas au centre 50 x 64 cm Provenance : Collection particulière, France