Ismin Atalay Sold at Auction Prices

b. 1931 - d. 1986

  • ISMIN ATALAY (1931 - 1986)
    Dec. 17, 2008

    ISMIN ATALAY (1931 - 1986)

    Est: €6,000 - €8,000

    ISMIN ATALAY (1931 - 1986) Footballeur signé, daté et situé 'Ismin Atalay 1972 Istanbul' (en bas à droite) Huile sur toile 93,4 x 136,4 cm. (36 x 53¾ in.)

  • ISMIN ATALAY (1931 - 1986)
    Dec. 17, 2008

    ISMIN ATALAY (1931 - 1986)

    Est: €2,000 - €3,000

    ISMIN ATALAY (1931 - 1986) Sans titre signé et daté 'Ismin Atalay 1989' (en bas à gauche) Collage et encre sur papier 70,5 x 69,2 cm. (27¾ x 27¼ in.)