Gayane Armenivna Atayan Sold at Auction Prices

b. 1959 -

    • GAYANE ARMENIVNA ATAYAN
      Apr. 29, 2024

      GAYANE ARMENIVNA ATAYAN

      Est: €50 - €70

      Kiev, 1959 Inverno Firmato Atayan e datato 94 in basso a sinistra Olio su tela, cm 62X72

    • GAYANE ARMENIVNA ATAYAN
      Oct. 26, 2022

      GAYANE ARMENIVNA ATAYAN

      Est: €200 - €400

      Kiev, 1959 Vecchie case Firmato G Atayan e datato 94 in basso a destra Olio su tela, cm 74,5X85

    • GAYANE ARMENIVNA ATAYAN
      Jul. 07, 2021

      GAYANE ARMENIVNA ATAYAN

      Est: €200 - €300

      GAYANE ARMENIVNA ATAYAN Kiev, 1959 La sera a Kiev Firmato G Atayan e datato 86 in basso a destra Olio su tela, cm 33X97 Start Price in Euros 200

    • GAYANE ARMENIVNA ATAYAN Kiev, 1959 - Inverno
      Apr. 13, 2021

      GAYANE ARMENIVNA ATAYAN Kiev, 1959 - Inverno

      Est: €300 - €500

      GAYANE ARMENIVNA ATAYAN Kiev, 1959 Inverno Firmato Atayan e datato 94 in basso a sinistra Olio su tela, cm 62X72