Alaye Kene Ato Sold at Auction Prices

b. 1967 -

    • Alaye KENE ATÔ (né en 1967)
      Oct. 10, 2023

      Alaye KENE ATÔ (né en 1967)

      Est: €200 - €300

      Alaye KENE ATÔ (né en 1967) Sans titre, CIRCA 2002 Feutre sur papier Signé au milieu à gauche Felt-tip pen on paper; signed middle left 29,5 x 21 CM – 11 5/8 x 8 1/4 IN.

    • Alaye Kene ATÔ (né en 1967) Sans titre, 2013
      Nov. 19, 2014

      Alaye Kene ATÔ (né en 1967) Sans titre, 2013

      Est: €1,500 - €2,000

      Alaye Kene ATÔ (né en 1967) Sans titre, 2013 Feutre sur papier signé vers le centre 75 x 105 cm Provenance : Collection particulière, France

      Nov. 19, 2014

      Est: €1,500 - €2,000