Maher Attar Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • Maher ATTAR (né en 1963) - LE PASSAGE, 2006
      Oct. 27, 2021

      Maher ATTAR (né en 1963) - LE PASSAGE, 2006

      Est: €1,200 - €1,500

      Maher ATTAR (né en 1963) LE PASSAGE, 2006 Tirage photographique en noir et blanc Signé en bas à droite Titré et numéroté 4/8 en bas à gauche Porte le timbre sec de l’artiste en bas à droite 60 x 70 cm - 23.62 x 27.55 in. Photograph Black and white Signed lower right Titled and numbered 4/8 lower left Artist’s stamp lower right

      Cornette de Saint-Cyr