Michel Auder Sold at Auction Prices

b. 1945 -

    • Michel Auder (né en 1945) Andy Flash
      Mar. 02, 2015

      Michel Auder (né en 1945) Andy Flash

      Est: €2,000 - €3,000

      Michel Auder (né en 1945) Andy Flash Tirage photographique Signé et numéroté 1/5 au dos Photographic print signed and numbered 1/5

      FauveParis
    • Michel Auder (né en 1945) Viva and Andy
      Mar. 02, 2015

      Michel Auder (né en 1945) Viva and Andy

      Est: €2,000 - €3,000

      Michel Auder (né en 1945) Viva and Andy Tirage photographique Signé et numéroté 1/5 Photographic print signed and numbered 1/5

      FauveParis