Paul Audra Sold at Auction Prices

Genre Painter

    • Paul Audra (1871-1891) Scène de Bal
      Sep. 19, 2017

      Paul Audra (1871-1891) Scène de Bal

      Est: €500 - €700

      Paul Audra (1871-1891) Scène de Bal Pastel on paper; signed lower left PAUL AUDRA (1871-1891) SCENE DE BAL Pastel sur papier Signé en bas à gauche Pastel on paper; signed lower left 26 X 33 CM - 10 1/4 x 13 IN.

    • AUDRA PAUL, 1869-1947
      Jul. 05, 2011

      AUDRA PAUL, 1869-1947

      Est: €100 - €150

      AUDRA Paul, 1869-1947 Danseurs au jardin fleuri huile sur carton, cachet de la signature en bas à droite, 22x15,5 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères