Michael Augustinski Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • Augustinski, Michael (geb. 1946 Berlin)
      Sep. 19, 2020

      Augustinski, Michael (geb. 1946 Berlin)

      Est: €100 - €120

      "Spaziergang junger Mädchenblüte für Nelly", so li. u. mit Bleistift betitelt, re. u. sign. und dat. (20)03. Mischtechnik. 36x 46 cm. In Künstler-Rahmen.