Richard Aujard Sold at Auction Prices

b. 1965 -

      • RICHARD AUJARD (Né en 1965)
        Jul. 22, 2018

        RICHARD AUJARD (Né en 1965)

        Est: €5,000 - €6,000

        RICHARD AUJARD (Né en 1965) Roberta Chriko Planche contact Tirage argentique Édition de 1/12 exemplaires 130 x 140 cm

        HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
      • RICHARD AUJARD (Né en 1965)
        Jul. 22, 2018

        RICHARD AUJARD (Né en 1965)

        Est: €5,000 - €6,000

        RICHARD AUJARD (Né en 1965) Mike Tyson Planche contact Tirage argentique Édition de 4/12 exemplaires 130 x 140 cm

      • RICHARD AUJARD (Né en 1965)
        Jul. 22, 2018

        RICHARD AUJARD (Né en 1965)

        Est: €4,000 - €5,000

        RICHARD AUJARD (Né en 1965) Mickey Rourke, Arles, 1995 Tirage argentique Édition de 4/12 exemplaires 110 x 80 cm

      • RICHARD AUJARD (Né en 1965)
        Jul. 22, 2018

        RICHARD AUJARD (Né en 1965)

        Est: €4,000 - €5,000

        RICHARD AUJARD (Né en 1965) Boxing Niky, 1992 Tirage argentique Édition de 9/12 exemplaires 110 x 80 cm

      • RICHARD AUJARD (Né en 1965)
        Jul. 22, 2018

        RICHARD AUJARD (Né en 1965)

        Est: €4,000 - €5,000

        RICHARD AUJARD (Né en 1965) Chopper Girl, Road Desert, 1989 Tirage argentique Édition de 4/12 exemplaires 80 x 110 cm

      • Richard AUJARD Né en 1965 Monica Belluci - Paris - 1991 Épreuve argentique
        Oct. 24, 2017

        Richard AUJARD Né en 1965 Monica Belluci - Paris - 1991 Épreuve argentique

        Est: €4,000 - €6,000

        Richard AUJARD Né en 1965 Monica Belluci - Paris - 1991 Épreuve argentique Edition de 12 Signée, titrée et datée à l'encre en bas à droite Signée, titrée et datée au verso Édition de 12 exemplaires h: 112 w: 89 cm Commentaire : Gelatin silver print ; signed, titled and dated in ink at bottom right ; signed, titled and dated on verso ; edition of 12 Estimation 4 000 - 6 000 €

      • Richard Aujard (Né EN 1965) The Ride - Mickey Rourke & Kid, 1989
        Dec. 17, 2015

        Richard Aujard (Né EN 1965) The Ride - Mickey Rourke & Kid, 1989

        Est: €3,500 - €4,500

        Richard Aujard (Né EN 1965) The Ride - Mickey Rourke & Kid, 1989 Tirage argentique numéroté 4/12 et signé 80 x 110 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • Richard Aujard (né en 1965) Carla Bruni, 1996
        Dec. 17, 2015

        Richard Aujard (né en 1965) Carla Bruni, 1996

        Est: €3,500 - €4,500

        Richard Aujard (né en 1965) Carla Bruni, 1996 Tirage argentique numéroté 6/12 et signé 110 x 80 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • Richard Aujard (né en 1965) Boxing Paris, 1992
        Dec. 17, 2015

        Richard Aujard (né en 1965) Boxing Paris, 1992

        Est: €3,500 - €4,500

        Richard Aujard (né en 1965) Boxing Paris, 1992 Tirage argentique numéroté 7/12 et signé 110 x 80 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • Richard AUJARD (Né en 1965)
        Nov. 06, 2015

        Richard AUJARD (Né en 1965)

        Est: €5,000 - €6,000

        Monica Bellucci et Yasmeen Ghauri, Paris, 1991 Photo, tirage argentique Signée, titrée et datée, justifiée 5/12 au dos 102 x 79 cm Monica Bellucci and Yasmeen Ghauri, Paris, 1991 Photograph Signed, titled, dated and numbered 5/12 on the back 102 x 79 cm

        Expertisez Enchères
      • Richard AUJARD (Né en 1965) MONICA BELLUCI ET YASMEEN GHAURI, PARIS – 1991 Tirage argentique
        Jun. 29, 2015

        Richard AUJARD (Né en 1965) MONICA BELLUCI ET YASMEEN GHAURI, PARIS – 1991 Tirage argentique

        Est: €4,000 - €5,000

        Richard AUJARD (Né en 1965) MONICA BELLUCI ET YASMEEN GHAURI, PARIS – 1991 Tirage argentique Signé, daté, titré et numéroté au dos Édition de 4 EA h: 110 w: 86 cm Commentaire : GELATIN SILVER PRINT, SIGNED, DATED, TITLED AND NUMBERED ON VERSO, EDITION OF 4 AP; 43,31 x 33,86 in.

      • Richard AUJARD (Né en 1965) CARLA BRUNI, PARIS – 1996 Tirage argentique
        Jun. 29, 2015

        Richard AUJARD (Né en 1965) CARLA BRUNI, PARIS – 1996 Tirage argentique

        Est: €4,000 - €5,000

        Richard AUJARD (Né en 1965) CARLA BRUNI, PARIS – 1996 Tirage argentique Signé, daté, titré et numéroté au dos Édition de 12 exemplaires h: 110 w: 86 cm Commentaire : GELATIN SILVER PRINT, SIGNED, DATED, TITLED AND NUMBERED ON VERSO, EDITION OF 12; 43,31 x 33,86 in.

      • RICHARD AUJARD (NE EN 1965)
        Jun. 26, 2015

        RICHARD AUJARD (NE EN 1965)

        Est: €4,000 - €6,000

        342. RICHARD AUJARD (NE EN 1965) MONICA BELLUCCI (FEATHER), 1991 Tirage argentique baryté Signé et numéroté 3/12 au dos 72 x 114 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • RICHARD AUJARD (NE EN 1965)
        Jun. 26, 2015

        RICHARD AUJARD (NE EN 1965)

        Est: €4,000 - €6,000

        341. RICHARD AUJARD (NE EN 1965) MIKE TYSON / MGM LAS VEGAS, 1995 Tirage baryté argentique Signé et numéroté 4/12 au dos 80 x 110 cm

        Cornette de Saint-Cyr