Sein Aung Sold at Auction Prices

b. 1951 -

    • SEIN AUNG (1951 MYANMAR)
      Dec. 30, 2020

      SEIN AUNG (1951 MYANMAR)

      Öl auf Leinwand, ¨The Bridge at Sunset¨ (2010), unten rechts signiert und datiert ¨[20]10¨, ca. 122x91cm, ungerahmt, 50% des Verkaufserlöses geht an die Kinder-Hilfsorganisation ¨Mudita e.V.¨

    • SEIN AUNG (1951 MYANMAR)
      Dec. 30, 2020

      SEIN AUNG (1951 MYANMAR)

      Öl auf Leinwand, ¨House at Inle Lake, Burma¨ (2015), unten rechts signiert und datiert ¨[20]15¨, ca. 81x81cm, ungerahmt, mit Zertifikat der Mudita-Stiftung (50% des Verkaufserlöses geht an die Kinder-Hilfsorganisation ¨Mudita e.V.¨)

    • SEIN AUNG (ZEITGENÖSSISCHER KÜNSTLER AUS MYANMAR)
      Dec. 30, 2020

      SEIN AUNG (ZEITGENÖSSISCHER KÜNSTLER AUS MYANMAR)

      Öl auf Leinwand, ¨Fischer vor strohbedeckten Hütten¨, unten links signiert und datiert ¨[20]06¨, ca. 121x90cm, ungerahmt

    • SEIN AUNG (1951 MYANMAR)
      Dec. 07, 2019

      SEIN AUNG (1951 MYANMAR)

      Öl auf Leinwand, ¨Roadside Seller¨ (2010), unten rechts signiert und datiert ¨2010¨, ca. 122x91cm, ungerahmt, 50% des Verkaufserlöses geht an die Kinder-Hilfsorganisation ¨Mudita e.V.¨

    • SEIN AUNG (1951 MYANMAR)
      Dec. 07, 2019

      SEIN AUNG (1951 MYANMAR)

    • SEIN AUNG (1951 MYANMAR)
      Dec. 07, 2019

      SEIN AUNG (1951 MYANMAR)