Jean Auvigne Sold at Auction Prices

  • Jean AUVIGNE
    May. 30, 2011

    Jean AUVIGNE

    Est: €800 - €1,000

    Jean AUVIGNE Vue d'une église Huile sur isorel, signée en bas à droite 81 x 66 cm - 31 7/8 x 26 in. Oil on hardboard, signed lower right

  • Jean AUVIGNE
    May. 30, 2011

    Jean AUVIGNE

    Est: €800 - €1,000

    Jean AUVIGNE Portrait de Lise Latte Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 73 x 60 cm - 28 3/4 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned on the reverse

  • Jean AUVIGNE
    May. 30, 2011

    Jean AUVIGNE

    Est: €800 - €1,000

    Jean AUVIGNE La femme en rouge Huile sur carton 76 x 63 cm - 30 x 24 3/4 in. Oil on cardboard