Edwin Paul Bachmann Sold at Auction Prices

    • BACHMANN, EDWIN PAUL: "kauft bücher".
      May. 11, 2023

      BACHMANN, EDWIN PAUL: "kauft bücher".

      Est: CHF225 - CHF450

      BACHMANN, EDWIN PAUL (Frauenfeld 1896 - 1971 Hirzel) : "kauft bücher"; Farblithografie; 127x88,5 cm (BG); im Stein mgr. u.l., bez. "Fretz"