Jessica Backhaus Sold at Auction Prices

b. 1970 -

    • Jessica Backhaus (né en 1970)
      Dec. 17, 2015

      Jessica Backhaus (né en 1970)

      Est: €1,500 - €2,000

      Jessica Backhaus (né en 1970) Greepoint 2010 C-Print numéroté 4/15 28 x 35 cm Provenance : Galerie Robert Morat

      Cornette de Saint-Cyr
      Dec. 17, 2015

      Jessica Backhaus (né en 1970)

      Est: €1,500 - €2,000

      Jessica Backhaus (né en 1970) Cherries 2010 C-Print numéroté 2/15 28 x 35 cm Provenance : Galerie Robert Morat

      Cornette de Saint-Cyr