Martin Badar Sold at Auction Prices

  • BADART, M. (?)
    Sep. 14, 2012

    BADART, M. (?)

    Est: - €380

    BADART, M. (?) Deutscher Künstler, tätig 19./20. Jh. Nächtlicher Gang durch den Wald Öl auf Leinwand, 46 cm x 30 cm, unten rechts signiert ‚M. Badart', Rahmen.