Pere Badia Sold at Auction Prices

Metal Worker

    • PERE BADIA
      Jun. 30, 2015

      PERE BADIA

      (¿?, pp. S. XX). "Montserrat" 1931, acuarela sobre papel, 55x73 cm.

      Sala de Ventas