Walter Bär Sold at Auction Prices

    • 1973 Walter Lantz Quacky Bar Picture
      Oct. 02, 2023

      1973 Walter Lantz Quacky Bar Picture

      18x24” bar picture, Buzzard on Burlap

      Frio Stack & Associates
    • WALTER BÄR 1883 - Zofingen/Schweiz - 1973
      Nov. 05, 2011

      WALTER BÄR 1883 - Zofingen/Schweiz - 1973

      WALTER BÄR 1883 - Zofingen/Schweiz - 1973 Sitzendes Mädchen. Oel auf grober Leinwand. - Signiert "W. Baer". 85 x 63,5 cm. Mit kleinen Krakelüren und Bereibungen im Bereich der Ränder. Gerahmt. [bg] geschätzter Preis: 580,00 EUR