Willi Bahner Sold at Auction Prices

      Jun. 20, 2020

      Est: €70 - €210

      Bahner, Willi (1906-1081, wohl) - Damenporträit / verso Schädel-Studien, um 1930, beidseitige Rötel-Zeichnung, signiert "W. Bahner", Blattgröße ca. 38x29cm, ungerahmt, Blattränder perforiert

      Auktionshaus Blank