Paul Bahr Sold at Auction Prices

    • Paul BAHR (1883-1965) | Paul BAHR (1883-1965)
      Feb. 24, 2021

      Paul BAHR (1883-1965) | Paul BAHR (1883-1965)

      Est: €50 - €100

      "Waldweg" Gemälde Öl / Leinwand, gerahmt 30,5 cm x 36 cm, 44 cm x 49 cm mit Rahmen, mittig unten signiert | "Forest path" painting oil / canvas, framed 30.5 cm x 36 cm, 44 cm x 49 cm with frame, signed on the lower center

      Auktionshaus Kloss
      Nov. 29, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Kloss
      Oct. 04, 2020

      Est: €70 - €150

      Auktionshaus Kloss
      Jul. 29, 2020

      Est: €200 - €400

      "Alpenveilchen" Gemälde Öl / Leinwand, 65 cm x 53 cm, gerahmt 80 cm x 67 cm, signiert unten rechts | "Cyclamen" painting oil / canvas, 65 cm x 53 cm, framed 80 cm x 67 cm, signed on the lower right

      Auktionshaus Kloss
      Jul. 29, 2020

      Est: €80 - €200

      Auktionshaus Kloss
      May. 19, 2020

      Est: €280 - €400

      Auktionshaus Kloss
      May. 19, 2020

      Est: €100 - €200

      Auktionshaus Kloss