Hans (1912) Baier Sold at Auction Prices

    • Baier, Hans Karl (1918-1976)
      Sep. 25, 2021

      Baier, Hans Karl (1918-1976)

      Est: €100 - €120

      Dorfstraße in Griechenland. Öl/Hartfaser, re. u. sign. Ca. 51x 69 cm. R.

    • Hans Baier (1918-1976). Weiher bei bewölktem
      Jul. 16, 2011

      Hans Baier (1918-1976). Weiher bei bewölktem

      Hans Baier (1918-1976). Weiher bei bewölktem Himmel. Öl/Lw., li./u./sign., 69,5 x 52 cm.

      Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
    • Baier, Hans Karl, 1918-1976, Obstbäume vor einem
      Jan. 29, 2011

      Baier, Hans Karl, 1918-1976, Obstbäume vor einem

      Est: €200 - €240

      Baier, Hans Karl, 1918-1976, Obstbäume vor einem Bauerngehöft in den Voralpen, Öl/Hartfaser, re. u. sign. und dat. 62, ca. 52x70cm, R.