Hélder Bandarra Sold at Auction Prices

    • HELDER BANDARRA, lápis sobre papel, D. 29x22cm.
      Sep. 05, 2022

      HELDER BANDARRA, lápis sobre papel, D. 29x22cm.

      Est: €40 - €80

      BANDARRA, Hélder (n.1940) Lápis de carvão sobre papel Assinado Dim. aprox.: 29 x 22 cm. Pequenas manchas. Emoldurado.

      Palácio do Correio Velho
      Jan. 03, 2022

      Est: €60 - €120

      BANDARRA, Hélder (n.1940) Lápis de carvão sobre papel Assinado Dim. aprox.: 29 x 22 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • HELDER BANDARRA, guache s/papel, D.35x45,5cm.
      Aug. 02, 2021

      HELDER BANDARRA, guache s/papel, D.35x45,5cm.

      Est: €100 - €200

      BANDARRA, Hélder (n.1940) Técnica mista com guache sobre cartão (?) Assinado e datado de 1988 Dim. aprox.: 35 x 45,5 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Aug. 02, 2021

      Est: €80 - €120

      Palácio do Correio Velho
    • HELDER BANDARRA
      Feb. 23, 2017

      HELDER BANDARRA

      Est: €400 - €800

      HELDER BANDARRA "Estrela de Papel"Acrílico sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 73x60 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • HELDER BANDARRA
      Jan. 26, 2017

      HELDER BANDARRA

      Est: €600 - €1,200

      Corte Real, Leiloeira
    • HELDER BANDARRA
      Dec. 01, 2016

      HELDER BANDARRA

      Est: €150 - €300

      HELDER BANDARRA "Sem titulo"Desenho sobre papel, assinado. Dim.: 24x22 cm.

      Corte Real, Leiloeira