Fioravanti Bangardini Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

    • Fioravanti BANGARDINI (Née en 1906) Estructura N A.25,1970
      Jun. 17, 2017

      Fioravanti BANGARDINI (Née en 1906) Estructura N A.25,1970

      Est: €6,000 - €8,000

      Fioravanti BANGARDINI (Née en 1906) "Estructura N A.25",1970 Sculpture mobile en plexiglas, néons, moteur 220v Signé, titrée e datée au dos 70 x 30 x 30 cm Provenance : Collection particulière , Paris

      Louiza Auktion & Associés