Catherine Bangerter Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • BANGERTER, CATHERINE: "Jardin".
      May. 08, 2021

      BANGERTER, CATHERINE: "Jardin".

      Est: CHF300 - CHF500

      BANGERTER, CATHERINE (Genève 1957) : "Jardin"; Öl auf Hartplatte; 100,5x70 cm; mgr. u. dat. (19)99 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt